Asta 438 / Lotto n° 421

Anselm Feuerbach

 (  Spira   1829  -  Venezia   1880  )

(Attribuito) "Paesaggio montano" olio su tela applicata a cartone (cm 41x55) (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 500 - 550€