Asta 438 / Lotto n° 422

Ambrogio Antonio Alciati

 (  Vercelli   1878  -  Milano   1929  )

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 55x51) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€