Asta 438 / Lotto n° 423

Guido Tallone

 (  Bergamo   1894  -  Alpignano   1967  )

"Piazza Navona" 1947 circa olio su tela (cm 70x91) Firmato in basso a destra Opera archiviata presso l'Archivio Tallone con il n.0504 e accompagnata da fotografia autenticata dalla dott.ssa Gigliola Tallone In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 500 - 550€