Asta 438 / Lotto n° 424

Cafiero Filippelli

 (  Livorno   1889  -    1973  )

"Interno con figure" '26 olio su tela (cm 50x64) Firmato e datato in basso a destra (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 500 - 550€