Asta 438 / Lotto n° 425

Giovanni Panza

 (  Capo Miseno   1894  -  Napoli   1989  )

"Rammendando le reti" olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Raffaello, Napoli. Cartiglio al retro In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 500 - 600€