Lotto n° 427  | Asta 438

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.100

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Veduta del golfo di Napoli con Castel dell'Ovo" 1921 olio su tela (cm 35x50) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.100