Asta 438 / Lotto n° 427

Fausto Pratella

 (  Napoli   1888  -    1946  )

"Veduta del golfo di Napoli con Castel dell'Ovo" 1921 olio su tela (cm 35x50) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 550 - 600€