Lotto n° 428  | Asta 438

Giuseppe Palizzi ( Lanciano  1812 - Passy (Francia)  1888 )

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 1.600

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Pastorella nel bosco" olio su tela (cm 29x41) Firmato e locato Parigi in basso a destra Al retro: tracce di cartigli In cornice

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 1.600