Lotto n° 429  | Asta 438

Edoardo Dalbono ( Napoli  1841 -  1915 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.300

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Paesaggio costiero con resti archeologici e figure" 1879 olio su tela (cm 51x71,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.300