Asta 438 / Lotto n° 429

Edoardo Dalbono

 (  Napoli   1841  -    1915  )

"Paesaggio costiero con resti archeologici e figure" 1879 olio su tela (cm 51x71,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€