Lotto n° 430  | Asta 438

Oreste Albertini ( Torre Del Mangano (PV)  1887 - Besana Brianza  1953 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 600

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Riflessi sul Lago di Lugano" olio su cartone (cm 40x30) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto "Bozzetto eseguito a Porto Ceresio..." e firmato In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 600