Asta 438 / Lotto n° 431

Fiorenzo Tomea

 (  Zoppè di Cadore   1910  -  Milano   1960  )

"Margherite" olio su faesite (cm 50x34.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 950 - 1.000€