Asta 438 / Lotto n° 432

Oreste Albertini

 (  Torre Del Mangano (PV)   1887  -  Besana Brianza   1953  )

"Paesaggio prealpino" 5.1923 olio su tavola (cm 29,5x52,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 450 - 500€