Asta 438 / Lotto n° 434

Raul Viviani

 (  Firenze   1883  -  Rapallo   1965  )

"Paesaggio autunnale" olio su tela (cm 57x101) Firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 800 - 1.000€