Asta 438 / Lotto n° 435

Teofilo Patini

 (  Castel Di Sangro   1840  -  Napoli   1906  )

"Bozzetto per scena storica" olio su tavola (cm 17x28) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 600 - 650€