Asta 438 / Lotto n° 437

Luigi Bisi

 (  Milano   1814  -    1886  )

"Chiostro della Certosa di Pavia" acquerello su carta (cm 17x22) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 650 - 700€