Asta 438 / Lotto n° 438

Erma Zago

 (  Bovolone   1880  -  Milano   1942  )

"Venezia, mercato dei fiori" olio su compensato (cm 19x26.5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 450 - 500€