Asta 438 / Lotto n° 439

Roberto Roberti

 (  Bassano   1786  -  Roma   1837  )

"La sposa" tecnica mista su carta applicata a tela (cm 20,5x29,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 500 - 600€