Asta 438 / Lotto n° 440

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Piazza Castello, Milano" 1948 olio su compensato (cm 24x35) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 600 - 700€