Asta 438 / Lotto n° 441

Goffredo Sinibaldi Paolucci

 (  Loreto   1866  -  Napoli   1938  )

"Sulla spiaggia" '90 olio su tela (cm 37x57) Firmato, datato e locato Venezia in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 700 - 750€