Asta 438 / Lotto n° 442

Mario Bettinelli

 (  Treviglio   1880  -  Milano   1953  )

"Scorcio veneziano con con la chiesa di San Giorgio Maggiore sullo sfondo" olio su tela (cm 65x90) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 600 - 700€