Lotto n° 444  | Asta 438

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Place de la Contrescarpe" Parigi 1957 olio su cartone (cm 23,5x30) Siglato in basso a destra Al retro: firmaro, titolato e datato In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900