Asta 438 / Lotto n° 444

Mario Vellani Marchi

 (  Modena   1895  -  Milano   1979  )

"Place de la Contrescarpe" Parigi 1957 olio su cartone (cm 23,5x30) Siglato in basso a destra Al retro: firmaro, titolato e datato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€