Asta 438 / Lotto n° 445

Carlo Costantino Tagliabue

 (  Bresso   1880  -  Milano   1960  )

"Campagna romana" 1925 olio su tela (cm 44,5x95) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.400€