Asta 438 / Lotto n° 446

Lorenzo Gignous

 (  Modena   1862  -  Porto Ceresio   1958  )

"Paesaggio costiero" olio su tela (cm 40x75) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 800 - 850€