Asta 438 / Lotto n° 447

Attilio Pratella

 (  Lugo   1856  -  Napoli   1949  )

"Marina con barche di pescatori" olio su tavola (cm 22x36) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.200€