Asta 438 / Lotto n° 448

Alessandro Pomi

 (  Mestre   1890  -  Venezia   1976  )

"Piazza San Marco, Venezia" olio su masonite (cm 20x30) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 800 - 1.000€