Asta 438 / Lotto n° 449

Leonardo Bazzaro

 (  Milano   1853  -    1937  )

"Abbeverata" olio su compensato (cm 40x61) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Collezione Mantegazza. cartiglio al retro In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€