Asta 438 / Lotto n° 450

Noel Quintavalle

 (  Ferrara   1893  -  Alassio   1977  )

"Nudo femminile" 1936 olio su tela (cm 40x35) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.500€