Asta 438 / Lotto n° 451

Frank Myers Boggs

 (  Springfield   1855  -  Meudon   1926  )

"Port Saint-Nicolas, Paris" olio su tela (cm 74x100) Firmato e locato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 2.200 - 2.500€