Asta 438 / Lotto n° 452

Mario Micheletti

 (  Balzola Monferrato   1892  -  San Maurizio Canavese   1975  )

"Maternità" 1922 olio su tela (cm 88x71) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato e dedicato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 900 - 1.000€