Asta 438 / Lotto n° 453

Guido Cinotti

 (  Siena   1870  -  Milano   1932  )

(Attribuito) "Lago alpino" olio su compensato (cm 80,5x101) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.000 - 1.200€