Lotto n° 454  | Asta 438

Francesco Podesti ( Ancona  1800 - Roma  1895 )

Valutazione € 1.500  - 1.700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

(Attribuito) "Ritratto d'artista" olio su tela (cm 38x34) In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.700

Aggiudicato € 1.000