Asta 438 / Lotto n° 454

Francesco Podesti

 (  Ancona   1800  -  Roma   1895  )

(Attribuito) "Ritratto d'artista" olio su tela (cm 38x34) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.500 - 1.700€