Asta 438 / Lotto n° 455

Carlo Prada

 (  Milano   1884  -  Santa Margherita Ligure   1960  )

"Giniese" 1929 olio su tela (cm 101x122) Firmato, datato e locato in basso a destra In cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 900 - 1.000€