Asta 438 / Lotto n° 456

Giovanni Battista Ferrario

 (  Milano   1845  -  Dopo il   1887  )

"Nudo femminile" olio su tela (cm 150x95) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.800 - 2.000€