Asta 438 / Lotto n° 457

Italo Mus

 (  Chatillon   1892  -  St. Vincent   1967  )

"Sotto la neve" olio su cartone telato (cm 40x50) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.400 - 1.600€