Lotto n° 458  | Asta 438

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Piazza Duomo, Milano" 1946 olio su compensato (cm 65x92,5) Firmato in basso a destra Al retro: dedicato In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.200