Asta 438 / Lotto n° 458

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Piazza Duomo, Milano" 1946 olio su compensato (cm 65x92,5) Firmato in basso a destra Al retro: dedicato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.200€