Asta 438 / Lotto n° 459

Donato Frisia

 (  Merate   1883  -    1953  )

"Paesaggio autunnale con montagne innevate sullo sfondo" olio su tela (cm 65x100) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 850 - 900€