Lotto n° 460  | Asta 438

Guido Cinotti ( Siena  1870 - Milano  1932 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Alte cime" olio su tela (cm 70,5x130) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.200