Asta 438 / Lotto n° 460

Guido Cinotti

 (  Siena   1870  -  Milano   1932  )

"Alte cime" olio su tela (cm 70,5x130) Firmato in basso a sinistra

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.500 - 2.000€