Asta 438 / Lotto n° 461

Alfredo Luxoro

 (  Genova   1859  -    1918  )

"Interno della cattedrale di Genova" olio su tela (cm 95x56) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.500€