Lotto n° 462  | Asta 438

Stefano Bersani ( Melegnano  1872 - Lora  1914 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"In giardino" olio su tela (cm 56x71) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Esposizione: 1934, Milano, Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 6.000