Asta 438 / Lotto n° 463

Maestro toscano, fine XIX Secolo "Fanciulla tra i papaveri" olio su tela (cm 50x40) In cornice di legno intagliato e dorato a motivifogliati barocchi (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 700 - 800€