Asta 438 / Lotto n° 464

Giovanni Bartolena

 (  Livorno   1866  -    1942  )

"Al pascolo" olio su compensato (cm 21x58,5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.500 - 1.800€