Asta 438 / Lotto n° 465

Ludovico Zambelletti

 (  Milano   1881  -    1966  )

"Tè all'aperto" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Esposizione: 1948, "Aprile milanese" Mostra Nazionale d'Arte Contemporanea. Cartiglio al retro In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 900 - 1.000€