Lotto n° 467  | Asta 438

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Ignoto "Interno del Crystal Palace, costruito per l'esposizione Universale di Londra del 1851" stampa acquerellata su carta (foglio cm 97x67) In cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.500