Asta 438 / Lotto n° 467

Ignoto "Interno del Crystal Palace, costruito per l'esposizione Universale di Londra del 1851" stampa acquerellata su carta (foglio cm 97x67) In cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.400€