Asta 438 / Lotto n° 468

Attilio Achille Bozzato

 (  Chioggia   1886  -  Cremona   1954  )

"Notturno Venezia, case sul canale" olio su tela (cm 101x141) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 900 - 950€