Asta 438 / Lotto n° 469

Vittorio Avondo

 (  Torino   1836  -    1910  )

"Roma, fuori Porta del Popolo" olio su cartone (cm 21,5x29,5) Firmato e titolato in basso a destra (difetti) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.500€