Asta 438 / Lotto n° 470

Eugenio Olivari

 (  Genova   1882  -    1917  )

"Al lavoro nei campi" olio su cartone (cm 30x35) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.300€