Asta 438 / Lotto n° 471

Filiberto Minozzi

 (  Verona   1877  -  Milano   1936  )

"Il Po a Cremona" olio su tavoletta (cm 15x25) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio dell'artista firmato e titolato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 500 - 550€